6-й турнир по быстрым шахматам
памяти Председателя Законодательного Собрания Челябинской области
Виктора Фёдоровича Давыдова


Таблица результатов

Место Имя                     Кат   FIDE Loc.Титул  Город      Рез.       Бхгц.     Прогр.  Выигр.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
  1   Цветков, Павел           ю    2078            Сатка      8          49.5      39.0      8
  2   Лушников, Николай             2512      мм    Сатка      7.5        58.0      41.0      7
  3   Фесенко, Виталий              2207            Челябинск  7          56.0      39.5      6
  4   Галлямов, Айвар                    2100       Кутушево   7          52.5      37.0      7
  5   Васепцов, Максим         ю    2193            Сатка      7          50.5      35.0      7
  6   Зангиров, Ян                  2115            Челябинск  7          50.0      38.5      6
  7   Фролов, Иван                  2209            Челябинск  6.5        53.5      36.0      6
  8   Король, Владимир              2217            Сатка      6.5        53.0      34.0      5
  9   Байгильдин, Альберт      ю    2118            Сатка      6.5        51.0      36.0      5
 10   Филиппов, Алексей             2067            Усть-Катав 6.5        50.5      33.5      6
 11   Хохряков, Дмитрий             2061            Нефтекамск 6.5        46.5      31.5      6
 12   Матвеев, Стас                 2203            Челябинск  6.5        46.0      31.5      6
 13   Кондрин, Александр            2292            Миасс      6          50.5      34.5      5
 14   Сотников, Александр           2220      мф    Челябинск  6          50.0      32.0      6
 15   Сукнев, Сергей                2168            Трехгорный 6          49.5      34.0      6
 16   Лефебр, Владислав             2100            Челябинск  6          49.5      29.0      6
 17   Хабибуллин, Артур                  2100       Кутушево   6          48.5      30.0      6
 18   Барков, Алексей               2099            Челябинск  6          46.5      31.0      6
 19   Киселев, Сергей          в         2100       Коркино    6          46.0      29.0      6
 20   Власов, Владислав             2216            Челябинск  5.5        53.0      32.5      5
 21   Гилязов, Амир                 2306      мф    Сатка      5.5        53.0      31.5      5
 22   Алескеров, Раджаддин               2100       Уйское     5.5        52.0      30.5      5
 23   Башков, Вячеслав              2310      мм    Челябинск  5.5        47.0      31.5      5
 24   Иванов, Степан           ю    2038            Сатка      5.5        46.5      29.5      5
 25   Катаев, Юрий             в    1745            Трехгорный 5.5        44.5      28.0      5
 26   Толоконников, Андрей               1950       Усть-Катав 5.5        44.0      26.5      4
 27   Шайматов, Ринат                    1900       Нефтекамск 5.5        43.0      22.0      5
 28   Васильев, Сергей              1969            Трехгорный 5.5        41.5      26.5      4
 29   Лунецкая, Софья          д         1900       Трехгорный 5.5        40.0      24.0      5
 30   Николенко, Вадим              2197            Челябинск  5          54.0      34.5      4
 31   Стрюков, Владимир                             Сим        5          46.5      27.0      5
 32   Никифорова, Анна         д    1782            Трехгорный 5          46.0      28.0      5
 33   Стрижко, Юлия            д    1768            Усть-Катав 5          45.5      28.0      5
 34   Каримов, Закир                2056            Кутушево   5          45.0      28.0      5
 35   Ахунова, Сюмбель         д         1900       Месягутово 5          42.5      25.0      5
 36   Гуц, Виктор              в         1900       Сатка      5          42.0      24.0      5
 37   Родионов, Николай             1815            Коркино    5          41.5      27.5      4
 38   Селиверстов, Николай               2100       Усть-Катав 5          41.0      26.5      4
 39   Минюкевич, Андрей        ю         1700       Аша        5          40.5      23.0      5
 40   Сандалов, Юрий           в         1900       Трехгорный 5          40.0      26.5      4
 41   Лушников, Сергей         ю         1900       Сатка      5          40.0      25.0      5
 42   Валеев, Равиль           в         1700       Сим        5          38.5      21.0      5
      Ларионова, Вера          жв        1700       Сим        5          38.5      21.0      5
 44   Горин, Вячеслав                    1900       Усть-Катав 5          36.5      24.0      5
 45   Курчатов, Евгений        в         1900       Аша        5          36.5      22.5      4
 46   Хазов, Антон             ю         1900       Сатка      4.5        45.5      27.0      4
 47   Хазова, Инна             д         1900       Сатка      4.5        45.0      25.0      4
 48   Гайнутдинов, Сергей           1935            Миасс      4.5        43.5      26.0      4
 49   Буравцов, Вадим          ю         1900       Миньяр     4.5        42.5      24.5      4
 50   Клявлин, Рамиль                    1700       Усть-Катав 4.5        41.5      23.5      4
 51   Юдин, Анатолий           в         1700       Сим        4.5        40.0      22.5      4
 52   Филиппова, Дарья         д         1700       Усть-Катав 4.5        38.5      17.0      4
 53   Беднарский, Савелий      ю         1900       Трехгорный 4.5        37.5      21.5      4
 54   Пономарев, Владимир                1700       Миньяр     4          46.0      25.0      4
 55   Слаутин, Сергей                    1900       Трехгорный 4          43.0      25.0      4
 56   Енбеков, Владислав       ю         1900       Миньяр     4          42.5      22.5      3
 57   Насертдинова, Гульнара   ж         1700       Сим        4          40.5      20.5      3
 58   Ахунова, Наркас          ж         1900       Месягутово 4          40.0      23.0      4
 59   Курчатов, Валерий        в         1700       Сим        4          40.0      21.0      4
 60   Скоков, Василий          в         1700       Сим        4          39.5      21.0      4
 61   Горин, Александр         ю         1700       Усть-Катав 4          39.5      20.0      4
 62   Гриднев, Михаил                    1700       Сим        4          39.0      20.0      4
 63   Судовиков, Николай                 1700       Миньяр     4          39.0      18.0      4
 64   Сукова, Галина           ж         1700       Миньяр     4          37.5      18.5      3
 65   Юнусов, Алмаз            ю         1500       Аша        4          36.0      16.0      4
 66   Твердохлебов, Евгений    ю         1300       Сим        4          34.5      17.0      3
 67   Кононенко, Павел         ю         1500       Аша        4          33.0      15.0      4
 68   Насертдинов, Рамиль      ю         1300       Сим        4          33.0      14.0      3
 69   Куликов, Александр       ю         1500       Аша        4          30.5      16.0      4
 70   Муратова, Анастасия      д         1700       Трехгорный 3.5        38.5      20.0      3
 71   Куликов, Алексей         ю         1500       Аша        3.5        35.5      14.5      3
 72   Газизов, Вадим           ю         1500       Аша        3.5        35.0      14.5      3
 73   Войниконис, Клара        жв        1700       Аша        3.5        34.5      18.0      3
 74   Головина, Виктория       д         1500       Аша        3.5        34.5      14.5      3
 75   Ахметов, Азат            ю         1500       Аша        3.5        34.0      18.0      2
 76   Салихов, Михаил          ю         1300       Аша        3.5        33.0      17.5      3
 77   Моисеева, Ольга          д         1500       Аша        3.5        33.0      15.5      2
 78   Пудовкин, Антон          ю         1500       Аша        3.5        30.5      11.0      2
 79   Сорокин, Алексей         ю         1700       Усть-Катав 3          38.0      18.0      3
 80   Абрамов, Денис           ю         1700       Сим        3          37.5      16.0      3
 81   Резанцев, Дмитрий        ю         1700       Трехгорный 3          37.0      18.0      3
 82   Макаревич, Яна           д         1500       Аша        3          37.0      15.5      2
 83   Зайцев, Евгений          ю         1500       Аша        3          36.0      15.0      3
 84   Моисеев, Александр       ю         1500       Аша        3          34.5      15.0      3
 85   Резанцев, Леонид         ю         1500       Трехгорный 3          32.5      12.0      2
 86   Луговцов, Илья           ю         1500       Миньяр     3          28.0       9.0      3
 87   Пономарева, Екатерина    д         1500       Аша        3          26.0      11.0      2
 88   Кирьянова, Виктория      д         1300       Сим        2.5        33.0      10.5      2
 89   Мухин, Александр         ю         1700       Миньяр     2.5        30.5       9.5      2
 90   Никифоров, Тимофей       ю         1500       Трехгорный 2.5        28.5       7.0      0
 91   Новиков, Владислав                 1500       Миньяр     2.5        28.0      12.5      2
 92   Судков, Владимир         ю         1900       Аша        2.5        26.0      10.0      2
 93   Перцева, Софья           д         1500       Трехгорный 2.5        26.0       8.5      2
 94   Егоров, Егор             ю         1500       Аша        2.5        26.0       8.5      0
 95   Добровольская, Анастасия д         1300       Сим        2          30.0       9.0      1
 96   Калитов, Тимофей         ю         1500       Трехгорный 2          29.0       6.0      1
 97   Кусяков, Евгений         ю         1500       Аша        1.5        29.5       5.0      0
 98   Млкеян, Андраник         ю         1500       Сим        0           5.0       0.0      0